Главная —  —  — Об образовании оперативного штаба по оказанию гуманитарной помощи гражданам, покинувшим территорию Украины

КАВКАЗСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.06.2014                                                                         N° 1062

Об образовании оперативного штаба по оказанию гуманитарной

помощи прибывающим в Краснодарский край гражданам,

покинувшим территорию Украины из Донецкой и Луганской областей

на территории муниципального образования Кавказский район

В связи с прогнозируемым массовым прибытием на территорию муниципального образования Кавказский район граждан Украины из Донецкой и Луганской областей в целях организации работы по оказанию гуманитарной помощи прибывающим в Краснодарский край гражданам, покинувшим территорию Украины из Донецкой и Луганской областей п о с т а н о в л я ю:

1.  Создать оперативный штаб (далее - оперативный штаб) в муниципальном образовании Кавказский район по оказанию гуманитарной помощи прибывающим в Краснодарский край гражданам, покинувшим территорию Украины из Донецкой и Луганской областей и утвердить его состав (прилагается).

2.  Заседания оперативного штаба проводить по мере необходимости.

3.  Отделу по связям со СМИ и сопровождению официального сайта администрации муниципального образования Кавказский район (Винокурова) разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Кавказский район информацию о создании оперативного штаба в муниципальном образовании Кавказский район по оказанию гуманитарной помощи прибывающим в Краснодарский край гражданам, покинувшим территорию Украины из Донецкой и Луганской областей с указанием Ф.И.О. и контактных телефонов всех ответственных лиц.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Кавказский район А.А.Шишикина.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования Кавказский район   В.Н.Очкаласов

(читать документ полностью)