Главная —  —  — Об опубликовании годовой бухгалтерской отчетности

Об опубликовании годовой бухгалтерской отчетности

Вниманию руководителей и собственников открытых акционерных обществ Кавказского района!

Департамент по финансовому и фондовому рынку рынку Краснодарского края напоминает Вам, что в срок до 01 июля 2012 года все открытые акционерные общества в соответствии с требованиями ст. 16 Федерального закона N°129-ФЗ "О бухгалтерском учете" обязаны опубликовать годовую бухгалтерскую отчетность и аудиторское заключение в печатном издании доступном для акционеров общества.

Публикация годовой бухгалтерской отчетности в сети Интернет не освобождает акционерное общество от публикации в печатных средствах массовой информации. Более подробную информацию о порядке и объеме публикуемой информации можно получить в департаменте по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края по тел.: (861)262-90-79, 251-80-87.