Главная —  —  — Об отборе кандидатов для поступления на прокурорско-следственный факультет военного университета МО РФ

Отдел военного комиссариата Краснодарского края по городу Кропоткин и Кавказскому району проводит предварительный отбор кандидатов для поступления в военный университет (г. Москва) на прокурорско-следственный факультет. Ими могут стать только граждане России, имеющие на момент поступления общее среднее или среднее специальное образование, в возрасте от 16 до 22 лет, а прошедшие военную службу - до 24 лет, годные по состоянию здоровья, физически подготовленные. Экзамены по результатам ЕГЭ: русский язык, обществознание, история России. Граждане, изъявившие желание поступать в Военный университет (г. Москва) на прокурорско-следственный факультет должны пройти согласование в военной прокуратуре гарнизона (Краснодарский край г. Армавир ул. Советской Армии д. 222/2) или вышестоящего органа военной прокуратуры ( г. Краснодар ул. Северная д. 267 тел. 861 259 51 80.)

По вопросам приема обращаться по адресу: г. Кропоткин ул. С. Целых 26, тел. 6 -12 -29. При себе иметь паспорт и удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу.