Главная —  —  — Образовательные семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства

Образовательные семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Министерством инвестиций, стратегического развития и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края в 2013 году планируется проведение в муниципальных образованиях Краснодарского края (в том числе на территории Кавказского района) образовательных семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства и их работников на темы: "Основы планирования бизнеса, менеджмент, маркетинг" и "Особенности участия субъектов малого и среднего бизнеса в размещении заказов для государственных и муниципальных нужд".

В результате обучения слушатели приобретут знания и умения в области предпринимательской деятельности, а именно:

- правовые основы предпринимательской деятельности;

- бизнес-планирование;

- организация предпринимательской деятельности;

- лицензирование предпринимательской деятельности;

- проверка и контроль предпринимательской деятельности;

- трудовые отношения в сфере малого и среднего предпринимательства;

- основы менеджмента и маркетинга;

- налоги и налогообложение;

- правовые основы и практические навыки участия субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных закупках.

По итогам обучения слушателям будут вручены Сертификаты об участии в обучающем семинаре.

Период обучения по каждому из вышеназванных семинаров –

16 академических часов (2 учебных дня), обучение для слушателей бесплатное.

На сегодняшний день график проведения обучения в муниципальных образованиях Краснодарского края не составлен, информация о планируемых датах проведения семинаров будет размещена дополнительно.

В случае заинтересованности обращаться в администрацию муниципального образования Кавказский район (г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. 40, тел. 6-15-60).