Главная —  —  — Обучение, подготовка и переподготовка в области ГО и ЧС, пожбезопасности и пожминимума

Вниманию руководителей предприятий, учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей!

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Курсы гражданской обороны" муниципального образования Кавказский район на договорной основе проводит обучение, подготовку и переподготовку (повышение квалификации) руководящего состава объектов экономики и других должностных лиц предприятий и организаций, действующих в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, мерам пожарной безопасности по программам пожарно-технического минимума.

Курсы гражданской обороны находятся по адресу: г.Кропоткин, ул.Костыриной, д.34.

Подробная информация по телефону: 8(86138) 6-27-53.

Директор МБОУ ДПО "Курсы ГО" Кавказского района Ю.Е.Мартынов