Главная —  —  — Объявлен Конкурс "Ежегодная общественная премия "Регионы – устойчивое развитие"

Объявлен Конкурс "Ежегодная общественная премия "Регионы – устойчивое развитие"

Вниманию руководителей предприятий и инициаторов инвестиционных проектов!

Администрация МО Кавказский район информирует об объявлении Конкурса "Ежегодная общественная премия "Регионы – устойчивое развитие". Конкурс проводится в порядке реализации Поручения Правительства РФ N° ДК-П9-5670 от 10.08.2011 года.

В числе первоочередных задач Конкурса – стимулирование регионов, органов государственного и муниципального управления, частных компаний, инвесторов и банков к реализации проектов с привлечением средств частных инвесторов.

Размер инвестиционного фонда Конкурса в 2012 году на реализацию проектов с применением механизма государственно-частного партнерства составляет 23 млрд. рублей.

Подробнее о Конкурсе на официальном сайте Организационного комитета www.infa-konkurs.ru.

За более подробной информацией обращаться по телефонам: (495)232-10-18, 232-10-19 или по электронной почте cvo@interregional.ru. Контактное лицо: Хусяиншин Рафаэль Равильевич.