Главная —  —  — Объявляется набор в Программу подготовки управленческих кадров

Объявляется набор в Программу подготовки управленческих кадров

Внимание!

Администрация Краснодарского края объявляет набор в Программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства (Президентская программа)

Кандидаты, успешно прошедшие конкурсный отбор проходят обучение (9-ти месячную переподготовку) по направлению: "Экономика и управление" и 1-3 месячную стажировку на передовых зарубежных или российских предприятиях.

В конкурсе могут принимать участие руководители высшего и среднего звена предприятий и организаций края, отвечающие следующим требованиям:

-           возраст до 40 лет;

-           высшее образование;

-           опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 3-х лет;

-           общий стаж работы не менее 5 лет;

-           знание иностранного языка.

В Программе не могут участвовать неработающие лица.

Информацию об участи в Программе можно получить по тел: 8(86138)6-75-19, а также в сети Интернет: www.pprog.ru.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 14 июня 2012 года.