Главная —  —  — Объявляется набор в Программу управленческих кадров для организаций народного хозяйства (Президентская программа)

Внимание!

Администрация Краснодарского края объявляет набор в Программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства (Президентская программа)

Кандидаты, успешно прошедшие конкурсный отбор проходят обучение (9-ти месячную переподготовку) по направлению: "Экономика и управление" и 1-3 месячную стажировку на передовых зарубежных или российских предприятиях.

В конкурсе могут принимать участие руководители высшего  и среднего звена  предприятий и организаций края, отвечающие следующим требованиям:

·                    возраст до 40 лет;

·                    высшее образование;

·                    опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 3-х лет;

·                    общий стаж работы - не менее 5  лет;

·                    знание иностранного языка.

Информацию об участии в Программе можно получить по тел. 6-42-32, а также в сети Интернет: www.pprog.ru.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 22 апреля 2013 года.