Главная —  —  — ОМВД России по Кавказскому району разыскивается пропавший без вести Вальданов Станислав Геннадьевич

ОМВД России по Кавказскому району разыскивается пропавший без вести Вальданов Станислав Геннадьевич, 1968 г. рождения, проживающий в городе Кропоткине,  инвалид 2 группы, страдает эпилепсией, который 28 августа 2020 года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид 50-55 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 см, волосы седые, короткостриженые, глаза светло-зеленого цвета, нос крупный, уши оттопыренные, брови широкие.

Особые приметы: на нижней губе – шрам от падения.

Одежда не известна.

При себе имел паспорт и сотовый телефон (кнопочный, черного цвета).

При получении информации о местонахождении пропавшего без вести Вальданова Станислава Геннадьевича прошу сообщить в дежурную часть ОМВД России по Кавказскому району по тел.: 8 (861-38) 6-12-88, либо в отдел уголовного розыска по тел.: 8 (861-38) 3-22-16, 8 (961-53) 0-31-59.