Главная —  —  — Органами местного самоуправления Кавказского района Краснодарского края, проводятся работы по устранению пересечения границ земельных участков

Уважаемые граждане!

В связи со вступлением в силу Федерального закона от 29.07.2017 года
№ 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель», органами местного самоуправления Кавказского района Краснодарского края, проводятся работы по устранению пересечения границ земельных участков, установленных в соответствии с данными Единого государственного реестра недвижимости, с границами лесных участков.

Дополнительную информацию по указанному вопросу можно получить по адресу: Кавказский район, гор. Кропоткин,
пер. Братский, 18/ул.Гоголя, 44, тел. 8(86138)6-23-05.