Главная —  —  — Осторожно: фальсификат!

Осторожно: фальсификат!

Уважаемые предприниматели Кавказского района!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Кавказском. Гулькевичском и Тбилисском районах информирует Вас о выявлении некачественной продукции на территории Российской Федерации.

В соответствии с письмом, поступившим из Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и республике Адыгея N° 01-12/10866-16-11 от 16.05.2016 г. И содержащим сведения о случаях поставки с предприятия Новой Зеландии "Кеntere" сливочного масла, сообщаем, что по официальной информации службы по контролю безопасности пищевой продукции Новой Зеландии, компания "Кentere" не зарегистрирована, а по указанному на этикетке адресу молокоперерабатывающего предприятия не существует.

В случае выявления данной партии продукции незамедлительно информировать территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах по адресу: г.Кропоткин, д.67 тел. 8(86138) 6-21-18