Главная —  —  — Отбор кандидатов для поступления в Военные образовательные учреждения

Отбор кандидатов для поступления в Военные образовательные учреждения

Отдел военного комиссариата Краснодарского края по городу Кропоткин и Кавказскому району проводит отбор кандидатов для поступления в Военные образовательные учреждения Высшего профессионального образования министерства обороны. Приходите к нам или позвоните, и вам расскажут об этом более подробно. Вместе с нашими специалистами вы сможете выбрать вуз. Вам расскажут об условиях поступления и учебы, которая, как и в гражданских интститутах, длится 5 лет. Курсантам в зависимости от успехов в учебе выплачивается стипендия до 15 000 рублей. Зачисление проводится по результатам ЕГЭ. В период обучения курсантам ежегодно предоставляются каникулярные отпуска с бесплатным проездом к месту проживания и обратно. После окончания ВОУВПО МО РФ выпускникам присваивается оинское звание лейтенант, выдается нагрудный знак и диплом квалифицированного специалиста государственного образца.

По вопросам приема обращаться по адресу: г. Кропоткин, ул. С. Целых, 26, тел. 6-12-29. При себе иметь паспорт и приписное свидетельство.