Главная —  —  — Отбор кандидатов для поступления в вузы Министерства Обороны РФ

Отбор кандидатов для поступления в вузы Министерства Обороны РФ

Наступает новый 2012 учебный год, а с ним новые заботы - как получить высшее образование, где учиться, какую специальность выбрать, как оплатить учебу? Но если ты молод, здоров, уверен в себе, любишь свою страну и готов попробовать свои силы, Министерство обороны предлагает тебе рациональное решение всех этих проблем: получить бесплатное высшее государственное образование в одном из своих вузов, выбрав одну из  престижных специальностей - офицера Вооруженных сил Российской Федерации. Отдел военного комиссариата Краснодарского края по городу Кропоткин и Кавказскому району проводит отбор кандидатов для поступления в вузы Министерства Обороны РФ.

За информацией обращаться по адресу: г. Кропоткин, ул. С. Целых, 26 Отдел ВККК по г. Кропоткин и Кавказскому району, кабинет N° 32. При себе иметь удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную служб"