Главная —  —  — Отчетный сбор Кавказского казачьего отдела ККВ

Отчетный сбор Кавказского казачьего отдела ККВ

Отчетный сбор Кавказского казачьего отдела ККВ будет иметь выездной характер и состоится в станице Дядьковской Кореновского района 30 мая в 17-00 в ДК по адресу ул. Советская, 38.

Атаман отдела отчитается о проделанной работе за прошедший год, в том числе об исполнении государственной службы казаков во время проведения Олимпийских игр в г. Сочи и участии в поддержании общественного порядка на референдуме в Крыме. На сборе казаков (всех 10 районных обществ) будет присутствовать атаман Кубанского казачьего войска, казачий генерал Н.А.Долуда, главы муниципальных образований районов, представители силовых структур. Казаки также посетят дом-музей руководителя Кубанского казачьего хора В.Г.Захарченко, родина которого - ст. Дядьковская.