Главная —  —  — Отдел МВД России по Кавказскому району объявляет набор на службу сотрудников из числа граждан РФ

Мужчины от 18 до 36 лет, прошедших срочную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, имеющих полное среднее и высшее юридическое образование.

Кандидаты должны быть годны по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья для выполнения служебных обязанностей сотрудника органов внутренних дел.

Набор осуществляется на следующие должности:

- оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков;

- оперуполномоченные отдела уголовного розыска;

- участковые уполномоченные полиции;

- следователи следственного отдела;

- полицейские отдельной роты патрульно-постовой службы полиции.

Средняя заработная плата – от 20 до 35 тысяч рублей в месяц.

За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение ОМВД России по Кавказскому району (г.Кропоткин, ул.Красная, 104, кабинет 9) либо в отделение по работе с личным составом отдела МВД России по Кавказскому району (ст.Кавказская, ул.Ленина,188, каб.17) в рабочее время. Контактные телефоны: 8 (861-93) 2-32-82, 8 (861-38) 6-12-89.