Главная —  —  — Отключения передающих средств связи на время производства ремонтных работ

Отключения передающих средств связи на время производства ремонтных работ

В целях практической реализации положений Указа Президента РФ от 24 июня 2009 года N° 715 "Об Общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах", Указа Президента РФ от 12 мая 2011 года N° 637 "О внесении изменений в Указ Президента РФ от 24 июня 2009 года N° 715 "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах" и в перечень, утвержденный этим Указом" и Федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы", утвержденной Постановлением Правительства РФ 3 декабря 2009 года N° 985, а также развития телекоммуникационной структуры Краснодарского края, Краснодарским КРТПЦ проводятся работы по строительству сети наземного эфирного цифрового телевидения.

В соответствии с разработанным системным проектом строительства сети наземного телевизионного вещания в Краснодарском крае на телевизионной башне РТС ст. Тбилисская необходимо построить новый передающий антенно-фидерный тракт, предназначенный для трансляции сигналов эфирного наземного цифрового телевизионного вещания.

Для обеспечения безопасности работ, которые будут производиться на башне вблизи передающих антенн, Краснодарский КРТПЦ будет вынужден производить отключения передающих средств на время производства работ - с 8.00 до 18.00, за исключением выходных дней и дней с неблагоприятными для работы на высоте условиями (сильный ветер, дождь, туман и т.п.).

Отключения оборудования на РТС ст. Тбилисская будут проводиться с 2 по 6 апреля 2012 года и с 9 по 13 апреля 2012 года в период времени с 8.00 до 18.00 часов ежедневно, вещание общероссийских программ ТК "Певый Канал", "Россия 1", "Девятый Канал Кубань" на Тбилисский, Тихорецкий, Кавказский, Гулькевичский, Усть-Лабинский, Выселковский районы и часть Белоглинского района.