Открыт прием замечаний и предложений по проекту перечня социально значимых и приоритетных рынков для содействия развитию конкуренции на территории муниципального образования Кавказский район

На основании результатов мониторинга о состоянии конкурентной среды в муниципальном образовании Кавказский район, проведенного в ноябре 2017 года разработан проект перечня социально значимых и приоритетных рынков для содействия развитию конкуренции на территории муниципального образования Кавказский район:

Социально значимые рынки

1. Рынок услуг дошкольного образования.

2. Рынок услуг детского отдыха и оздоровления.

3. Рынок услуг дополнительного образования.

4. Рынок медицинских услуг.

5. Рынок услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья.

6. Рынок услуг в сфере культуры.

7. Рынок услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

8. Розничная торговля.

9. Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом.

10. Рынок услуг связи.

11. Рынок услуг социального обслуживания населения.

Приоритетные рынки

12. Рынок сельскохозяйственной продукции (овощной и плодовоягодной продукции, продукции животноводства).

13. Рынок бытовых услуг.

14. Рынок продукции текстильного и швейного производства.

Замечания и предложения по проекту перечня социально значимых и приоритетных рынков для содействия развитию конкуренции на территории муниципального образования Кавказский район принимаются до 29 января 2018 года по электронной почте kavkazadm@yandex.ru  или в письменном виде по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. 42.

Телефон для справок: 6-14-25.