Главная —  —  — Открытие фестиваля народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства "Традиции живая нить"

16 мая в 12-00 на привокзальной площади г.Кропоткина состоится открытие фестиваля народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства "Традиции живая нить", посвященного дню реабилитации репрессированных народов.

Мероприятие пройдет под  эгидой Кавказского районного казачьего общества. Более двухсот человек из регионов края примут участие в фестивале , а также перед жителями и гостями г.Кропоткина выступят фольклорные коллективы Белоглинского, Гулькевичского и Кавказского районов. Всем желающим будут даны мастер-классы по различным направлениям народного творчества.