Главная —  —  — Открытие школы молодого предпринимателя «Бизнес молодых»

Открытие школы молодого предпринимателя «Бизнес молодых»

·         26 мая, в День российского предпринимательства, состоялось открытие первой государственной школе стартапов.

·         Школа в Краснодаре создана по инициативе главы региона для поддержки молодых людей, которые только начали или хотят заниматься бизнесом в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

В программу входит: Онлайн-тестирование, обучающая программа, очные мастер-классы и сессии с экспертами для подготовки и написания бизнес-плана. Индивидуальное наставничество для реализации бизнес-проекта и финансовая поддержка в виде возможности привлечения льготного займа от 100 тысяч до 3 000 000 рублей под 0,1% годовых.

От МО Кавказский район успешно прошли тестирование и зачислены в школу молодого предпринимателя 8 человек.

Регистрация желающих принять участие в проекте продолжается! Зарегистрироваться можно по ссылке https://moibiz93.ru/young-business/

Подробную информацию можно получить по номеру горячей линии по поддержке предпринимательства 8 (800) 707-07-11 и в отделе инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации МО Кавказский район по номеру тел. 8(86138)6-15-60.