Главная —  —  — Открытие XIV Международной агропромышленной выставки "Золотая Нива"

Открытие XIV Международной агропромышленной выставки "Золотая Нива"

27 мая 2014 года в 11 часов состоится официальное открытие XIV Международной агропромышленной выставки "Золотая Нива" (г. Усть-Лабинск).

Выставка проводится  при активной  поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и администрации Усть-Лабинского района.

В период с 27 мая по 30 мая 2014 года на выставочной площадке ООО "Группа компаний "Подшипник", расположенной вдоль автодороги Темрюк – Кропоткин северо-восточнее ст.Воронежской Усть-Лабинского района, проводится очередная Международная агропромышленная выставка "Золотая Нива – 2014" (программа прилагается).