Главная —  —  — Ожидается сильное налипание мокрого снега

Ожидается сильное налипание мокрого снега

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

МКУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" МО Кавказский район доводит до сведения граждан:

В ближайшие 3-6 часов сохранением конца суток 29 ноября суток 30 ноября 2016 года местами на территории Кавказского района ожидается сильное налипание мокрого снега.

В связи  с ухудшением погодных условий рекомендуем населению района  одевать малоскользящую обувь, на сухую подошву наклеить лейкопластырь, передвигаться осторожно, не торопясь, наступая на всю подошву, учитывая неровности поверхности.

Пожилым людям рекомендуется использовать трость с резиновым наконечником или специальную палку с заостренными шипами.

Водителям быть предельно осторожными и внимательными, по возможности, воздержаться от поездок.

Автовладельцам, при выезде, убедиться в соответствии состояния шин погодным условиям. В ходе движения соблюдать скоростной режим,  учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и природные условия, видимость в направлении движения.

Не парковать автомобили вблизи деревьев.