Главная —  —  — Ожидаются заморозки

Ожидаются заморозки

По данным штормового предупреждения Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» ОЯ №7 от 13.03.2020г.:

В ночные и утренние часы с 14.03 на 15.03.2020, с 15.03 на 16.03.2020 и с 16.03 на 17.03.2020 местами в крае (исключая муниципальное образования г. Сочи) ожидаются заморозки в воздухе до -1...-6  категории опасного явления (ОЯ) в северных районах края и юго-восточных предгорьях категории неблагоприятного явления (НЯ)

Прогнозируется:14-17 марта 2020 года на территории муниципальных образований Абинский, Апшеронский, Белореченский, Брюховецкий, Гулькевичский, Динской, Кавказский, Калининский, Кореновский, Красноармейский, Крымский, Курганинский, Новокубанский, Северский, Славянский, Тбилисский, Темрюкский, Тимашевский, Тихорецкий, Туапсинский, Успенский, Усть-Лабинский районы, г.г. Анапа, Армавир, Горячий Ключ, Краснодар, Новороссийск вероятность возникновения ЧС и происшествий связанных с:

повреждением и полной гибелью сельскохозяйственных культур (в том числе ранних косточковых плодовых культур и семечковых)  и теплолюбивых растений.