Главная —  —  — ПЕРЕЧЕНЬ избирательных участков на территории Кавказского района

ПЕРЕЧЕНЬ избирательных участков на территории Кавказского района

"Администрация муниципального образования Кавказский район сообщает, что 10 сентября 2017 года в Краснодарском крае пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.

В муниципальном образовании Кавказский район голосование будет проходить на 58 избирательных участках, образованных постановлением администрации муниципального образования Кавказский район от 13 апреля 2017 года № 696  "Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального образования Кавказский район" (с изменениями от 20 июля 2017 года).

ПЕРЕЧЕНЬ

избирательных участков на территории муниципального образования Кавказский район

1.      Избирательный участок № 15-01

Адрес местонахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования, номер телефона: 352140, станица Кавказская, ул. Калинина, 111, здание муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1 станицы Кавказская муниципального образования Кавказский район, тел. 22-8-01.

В границах: ст. Кавказская

ул. Нижний Яр – полностью;

ул. Набережная – полностью;

ул. Дзержинского - нечетная сторона

(Открыть файл для чтения)