Главная —  —  — Первая китайская международная ярмарка импортных товаров (China International Import Expo)

Минпромторг России совместно с Минэкономразвития России и АО "Российский экспортный центр" ведет комплексную подготовку к участию Российской Федерации в Первой китайской международной ярмарке импортных товаров (China International Import Expo), которая пройдет в г. Шанхае (КНР) в период с 5 по 10 ноября 2018 года.

О решении проводить Ярмарку было объявлено Председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпинем на форуме «Один пояс, Один путь» в мае 2017 года. Организатором мероприятия выступает Министерство коммерции Китайской Народной Республики.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации обеспечивает организацию на Ярмарке национальной российской экспозиции, в рамках которой будет представлен торгово-промышленной и туристический потенциал Российской Федерации и отдельно взятых регионов, а также наиболее значимые проекты, реализуемые совместно с китайскими партнерами.

Также в рамках российского участия будет организована деловая программа по актуальным темам двустороннего сотрудничества.

Для получения дополнительной информации обращаться к выставочному оператору национальной российской экспозиции - ООО "Русские выставочные системы". Контактные лица: Будяк Александр Сергеевич, тел.: +7 (495) 477-33-18 доб. 31-05, электронная почта: budyak@rvs-holding.ru, Столярова Ольга Викторовна, тел.: +7 (495) 477-33-18 доб. 31-24, электронная почта: stolyarova@rvs-holding.ru