Главная —  —  — План конгрессно-выставочных мероприятий департамента промышленной политики Краснодарского края на 2018 год

В целях информирования промышленных предприятий и организаций санаторнно-курортного комплекса муниципального образования Кавказский район о мероприятиях, направленных на развитие их кооперации, доводим до сведения заинтересованных предприятий план конгрессно-выставочных мероприятий департамента промышленной политики Краснодарского края на 2018 год.

1.

IX Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2018»

9-12 июля

г.

2.

III Всероссийская GMP конференция

27-29 августа

г. Казань

3.

30-й международная выставка мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров «СРМ. Премьера моды в Москве-2018. Осень»

4.

Международная специализированная выставка «Импортозамещение-2018 »

5.

VII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка»

г. Краснодар

6.

Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО-2018»

г. Краснодар

7.

III ежегодная конференция «БИОТЕХМЕД»

11-12 сентябрь

г. Геленджик

8.

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2018»

9.

Бизнес-миссия в рамках IX Международной выставки мебели в Крыму «МВМК»

г. Ялта

10.

XIX специализированная выставка «Гостинично-ресторанный Олимп»

11.

Специализированная выставка «Мебельный вернисаж»

12.

Международный строительный форум «SOCHI-BUILD»

13.

Международная выставка «Мебель 2018»

14.

Международная выставка легкой промышленности «Красная нить» в г. Ялта представление экспозиции предприятий легкой промышленности Краснодарского края.

г. Ялта

15.

III Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ»

экономического развития