Главная —  —  — Плановая комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения

Уважаемые жители

муниципального образования Кавказский район!

Муниципальное казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" муниципального образования Кавказский  район информирует!

30 ноября 2016 года с 7.00 до 12.00 часов в Кавказском районе администрацией Краснодарского края будет проводиться плановая комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения.

Оповещение населения будет проводиться по каналам телевидения "Кубань 24", по каналам эфирного вещания "Первое радио Кубани" и по каналу проводного вещания "Радио России" с включением сирен.

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!". По этому сигналу включите телевизионные приемники, приемники проводного вещания или приемники эфирного вещания и прослушайте специальное сообщение.

Просим соблюдать спокойствие, не допускать паники и сбоев в работе объектов экономики, организаций и учреждений.