Главная —  —  — Плановая проверка технического состояния региональной автоматизированной системы оповещения

Плановая проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения пройдет в среду 17 мая с 10 до 11 утра.

Жителей Кавказского района призывают сохранять спокойствие и оставаться на своих рабочих местах или дома.

Электросирена является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности. При её звучании необходимо включить телевизор на каналах "Россия 24" (МТРК "Краснодар") или "Кубань 24", а также радио на частотах "Первое радио Кубани" или "Радио России". Таким способом в случае реальной угрозы осуществляется передача специального информационного сообщения.