Главная —  —  — Помогите спасти ребенка!

Помогите спасти ребенка!

Здравствуйте! Я, Рудченко Елена Анатольевна мама пятерых детей, в моей семье есть тяжело больной ребёнок Рудченко Вадим ему 11 лет, он ребёнок  инвалид с очень тяжелым заболеванием. Вадим в нашей семье родился четвертым ребёнком, с диагнозом здоров. В три с половиной месяца после плановой прививки АКДС Вадима парализовало. Мы стали лечить Вадима во всех краевых и федеральных больницах, но Вадиму ничем не смогли помочь, что указано в выписках, дальнейшее лечение невозможно и все методы лечения исчерпаны и отправили нас домой умирать. Мы обратились в заграничные клиники, в Германии было проведено 4 сложные операции и 4 реабилитации. С 2015 года Вадим пошел на поправку, стал ходить, научился самостоятельно кушать, рисовать, играться с детьми, стал развиваться, как все дети. Мы не могли нарадоваться, смотрели и плакали от счастья и думали, что все, его мучения закончились, но все ровно мы поддерживали его лечения. Но 2018 г Вадиму опять стало сильно плохо, он потерял сознание, и появилось сильное кровотечения носом. Мы обратилась в больницу и нас опять стали лечить и обследовать во всех в краевых и федеральных больницах. Но снова ничем не смогли нам помочь, что указано в выписках дальнейшее лечения невозможно, все методы лечения исчерпаны, ребенок не излечим, сдайте ребенка ДДИ.  И мы снова обратились в Германию и нас там сейчас лечат и есть хорошие результаты на выздоровления. Мы получили счет на лечение в Германии, стоимость 2 777 526 рублей. На сегодняшний день уже собрано 684 600 рублей.

Я повторно вынуждена обратится ко всем неравнодушным людям и попросить помощи: помогите нам, пожалуйста, в сборе денежных средств на дальнейшее лечение в Германии. И также распространить информацию по крупным компаниям и организациям о помощи для Рудченко Вадима. Благотворительные Фонды таким детям не помогают, было уже получено очень много отказов от БФ, мы уже 10 лет пишем по всем БФ, нам помогли только два БФ. Я нахожусь в очень тяжёлой ситуации и вынуждена ради жизни ребенка обращаться ко всем неравнодушным людям. Я больше не могу смотреть, как мой ребёнок мучается, и помимо этого я ничего не могу сделать для своего ребёнка, я готова отдать все ради жизни своего ребёнка, как и все остальные любящие родители своих детей. Помогите, пожалуйста! Умаляю вас! Не оставайтесь равнодушными к нашей просьбе! Мы все можем быть в такой ситуации, а мы родители и должны делать все ради жизни своих детей.

Информацию о Вадиме вы можете узнать в Усть-Лабинском районе в Администрации Тел. 886135- 5-18-54 и в соцзащите Тел. 886135-5-18-60

С уважением к вам Рудченко Елена Анатольевна

Справка и реквизиты (открыть файл)