Главная —  —  — Поможем Егорке Маршанскому!!!!

Поможем Егорке Маршанскому!!!!

Главным направлением деятельности фонда помощи детям "Край добра" является оказание помощи больным детям и детям сиротам.

Сегодня мы обращаемся к Вам с просьбой помочь Егору Маршанскому.

Когда малютке Егору исполнился всего годик, врачи поставили ему страшный диагноз – острый миелобластный лейкоз. Егор уже перенес 7 курсов химиотерапии и более полугода был на поддерживающей терапии. Казалось, что ребенку удалось победить страшный недуг, но случился рецидив. Болезнь снова стала прогрессировать. У двухлетнего Егора есть шанс на спасение. Но для этого мальчику необходимо проведение пересадки костного мозга.   Его   подбор   и   активизация стоит порядка 18 тысяч евро.

Вели Вы хотите помочь Егору, можно перечислить средства на расчетный счет фонда или через специальный сервис Яндекс.Касса на нашем сайте www.kraydobrа.ru  при этом необходимо указать назначение платежа "Благотворительная помощь Егору Маршанскому".

(официальные документы)