Главная —  —  — Практический семинар "Обязательное раскрытие информации акционерными обществами. Вступление в силу нового приказа о раскрытии информации. Как избежать штрафов и освободиться от обязанности по раскрытию"

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ!

2 марта 2012 года вступил в силу приказ ФСФР России N°11-46 пз-н "Об утверждении Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг". Новое положение существенно изменило требования к обязательному раскрытию информации акционерными обществами. С текстом Положения можно ознакомиться на официальном сайте ФСФР России в сети Интернет: www.fcsm.ru.

С целью практического рассмотрения изменений законодательства в области раскрытия информации, а также формирования системы раскрытия информации в сети Интернет, департаментом по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края совместно с РО ФСФР России в Прикубанском регионе организуется практический семинар "Обязательное раскрытие информации акционерными обществами. Вступление в силу нового приказа о раскрытии информации. Как избежать штрафов и освободиться от обязанности по раскрытию". В рамках семинара участники получат исчерпывающую информацию об обязательном раскрытии информации, рассмотрят новые документы, обязательные к опубликованию, получат рекомендации по освобождению от обязанности по раскрытию информации.

Мероприятие состоится 12 апреля 2012 года по адресу: г. Краснодар, ул. Мира, 28. Заявки на участие от акционерных обществ необходимо направить в департамент по финансовому и фондовому и фондовому рынку Краснодарского края по факсу (861)262-48-24 или на адрес электронной почты: lepetuhin@dffr.krasnodar.ru.