Главная —  —  — Праздник для первоклашек

Праздник для первоклашек

В «Кропоткинской городской больнице» МО Кавказский район прошёл большой и весёлый праздник для будущих первоклашек.

Организатором мероприятия, посвящённого предстоящему Дню Знаний, стали администрация и Первичная профсоюзная организация МБУЗ «Кропоткинская городская больница» МО Кавказский район.

В этом году 1 сентября в первый раз отправятся в школу 22 первоклассника - дети сотрудников больницы. Будущие первоклашки с удовольствием принимали участие в конкурсах и викторинах, а клоун Тяп  устроил для ребят  шоу мыльных пузырей.

В конце мероприятия всем детишкам вручили заветные подарки - школьные глобусы и сладости. А еще ко всем сюрпризам и подаркам добавились положительные эмоции и незабываемые впечатления.  В добрый путь, ребята, в долгое и увлекательное путешествие в страну знаний!