Главная —  —  — Предприятия Кубани социальной направленности впервые получат гранты на развитие

Предприятия Кубани социальной направленности впервые получат гранты на развитие

Организации, обеспечивающие занятость социально уязвимых категории жителей, могут рассчитывать на господдержку в размере до 500 тыс. рублей. Гранты предприятия будут получать на условиях софинансирования. В сумме они составят не менее 50% от расходов.
           Господдержка предусмотрена представителям малого и среднего бизнеса, которые трудоустраивают жителей из категории социально уязвимых или реализуют произведенную ими продукцию.
           Для определения статуса социального предприятия необходимо обратиться в департамент инвестиций. Прием заявок продлится до 1 мая 2021 года.
          Методические рекомендации, а также формы документов размещены  на сайте департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.
          Подробную информацию можно получить по телефону:

8(861)251-75-99

или по элекронной почте  a.lukina@dip.krasnodar.ru, investkuban@krasnodar.ru.  а так же обратившись

- в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства   администрации   МО Кавказский   район   по          тел.

(86138)6-15-60; e-mail: kavinvest@yandex.ru).

- в информационно-консультационный центр поддержки малого и среднего предпринимательства муниципального образования Кавказский район по адресу: ст. Кавказская,  ул. Ленина, 164, 3 этаж, кабинет 34, тел. 8(86193)2-11-74.