Главная —  —  — Пресс-релиз филиала РТРС "Краснодарский КРТПЦ"

Пресс-релиз филиала РТРС "Краснодарский КРТПЦ"

В г. Краснодаре с 01 мая 2013 года будет начата регулярная трансляция телевизионной программы "Звезда"

01 мая 2013 года с 06:00 в г. Краснодаре будет начата трансляция телевизионной программы "Звезда" в аналоговом формате на 57 телевизионном канале. Режим трансляции программы – круглосуточный. Выходная мощность передатчика – 1 кВт, что обеспечит уверенным приемом программы более чем 1 200 000 телезрителей.

В г. Ейске с 01 мая 2013 года будет начата регулярная трансляция  телевизионной программы "5 канал"

01 мая 2013 года с 06:00 в г. Ейске РТРС начинает трансляцию в аналоговом формате телевизионной программы "5 канал" на 39 телевизионном канале. Режим трансляции программы – круглосуточный. Выходная мощность передатчика, установленного на радиотелевизионной передающей станции с. Александровка, 250 Вт, что обеспечит уверенным приемом программы более чем 100 000 телезрителей, проживающих в г. Ейске и Ейском районе.