Главная —  —  — Прием заявок на размещение объектов мелкорозничной торговли по реализации ёлок, новогодних игрушек

Уважаемые предприниматели Кавказского района, сообщаем Вам, что  отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования Кавказский район с 15 октября по 15 ноября 2012 года осуществляет приём заявок на размещение объектов мелкорозничной торговой сети по реализации ёлок, новогодних игрушек.

За дополнительной информацией, а также перечнем документов необходимых для подачи заявок обращаться по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 37 каб. 44, тел. 8-86138-6-40-50, 6-29-09.