Главная —  —  — Приглашаем на "Неделю финансовой грамотности"

Приглашаем на "Неделю финансовой грамотности"

"Неделя финансовой грамотности" пройдет на Кубани с 1 по 5 октября

С 1 по 5 октября  2012 года на Кубани в рамках Губернаторской программы  повышения финансовой грамотности населения пройдёт "Неделя финансовой грамотности", организованная департаментом по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края.

Мероприятия состоятся в нескольких муниципальных образованиях, в том числе в городе Кропоткин Кавказского района 2 октября 2012 года.

В каждом районном центре будут проведены ярмарки финансовых услуг "Ваши личные финансы", специальные занятия в форме "деловых игр" для школьников, "открытый урок" для студентов и посещение представителями банков, страховых компаний и негосударственных пенсионных фондов трудовых коллективов предприятий.

В мероприятии примут участие представители кредитных  и страховых учреждений, негосударственных пенсионных фондов, организаций, оказывающих профессиональные услуги на рынке ценных бумаг, Пенсионного фонда Российской Федерации, Федеральной налоговой службы.

Специалисты расскажут гражданам об участии в государственных программах, о "Накопительной ипотеке", о получении социальных вычетов, об ипотеке и страховании, использовании материнского капитала, о формировании будущей пенсии и работе на фондовом рынке.

Дополнительная информация по телефону в г. Краснодаре: (861) 262-90-79, (861), 262-90-79, в г. Кропоткин: (86138) 6-17-08