Главная —  —  — Приглашаем жителей района принять участие в акции «Час Земли»

Приглашаем жителей района принять участие в акции «Час Земли»

В целях привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды и рационального природопользования администрация Кавказского района приглашает жителей района принять участие в акции «Час Земли».

Цель «Часа Земли» не в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция – символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к окружающему миру.

Сегодня «Час Земли» - это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру из более чем 175 стран и 7000 городов.

24 марта в 20:30 на один час погаси у себя дома свет и выключи не жизненно важные электроприборы.