Главная —  —  — Приглашение!

Приглашение!

Для участия в открытом конкурсе по квалификационному отбору Поставщика на право заключения с АО "Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р" договора поставки автотранспортных средств (школьных автобусов) для нужд  бюджетных общеобразовательных учреждений муниципального образования Кавказский район:

1.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N° 8 поселка имени М.Горького муниципального образования Кавказский район – 1 автобус

2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N° 9 хутора Привольный муниципального образования Кавказский район – 1 автобус

3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N°10 поселка Степной муниципального образования Кавказский район – 1 автобус

4. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N°13 станицы Дмитриевская муниципального образования Кавказский район – 1 автобус

5. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N°15 поселка Мирской муниципального образования Кавказский район – 2 автобуса

6. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N°18  ст. Темижбекская муниципального образования Кавказский район – 1 автобус

7. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N° 21 хутор Лосево муниципального образования Кавказский район – 1 автобус

в рамках проведения благотворительной программы на 2016 год приглашаются юридические лица, зарегистрированные в этом качестве на территории Российской Федерации, которым законодательство Российской Федерации не запрещает заниматься деятельностью по предмету конкурса.

Заказчик конкурса (Благотворитель) - АО "Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р".

Организатор конкурса (Координатор) –Администрация муниципального образования Кавказский район.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить конкурсную заявку в соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации, и представить ее организатору конкурса. Полный комплект конкурсной документации размещен на сайте http: www.//kavraion.ru. Раздел "Социальная сфера", "Образование", "Конкурсы и предложения"  и может быть получен всеми заинтересованными лицами по адресу: 3523140 Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Ленина, 191, адрес электронной почты: buh_uo@mail.ru.

Начальная (максимальная) цена договора: 20 000 000 рублей (Двадцать  миллионов рублей 00 копеек).

Срок заключения договора: не позднее 60 календарных дней с даты подведения итогов открытого конкурса.

Сроки (периоды) поставки товаров: в течение 30 календарных дней с даты перечисления аванса на счет Поставщика.

Условия и порядок расчетов по договору:

- 30 % от общей суммы договора осуществляется банковским переводом со счета Благотворителя на расчетный счет Поставщика в течение 10 рабочих дней с момента получения от Поставщика оригинала счета, выписанного Поставщиком после подписания договора всеми Сторонами;

- 70 % от общей суммы договора осуществляется банковским переводом со счета Благотворителя на расчетный счет Поставщика после поставки автотранспортного средства в течение 10 рабочих дней с момента получения от Поставщика оригинала счета, копий подписанных Получателями актов приема-передачи и накладных, счетов-фактур.

Размер платы за конкурсную документацию, не подлежащей возврату, составляет 0 рублей.

Размер банковской гарантии составляет 0 рублей.

Время и дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: 13.06.2016 года   15 часов 00 минут (время московское).

Время, место и дата вскрытия конвертов с конкурсными заявками:  14.06.2016 года  12 часов 00 минут (время московское),

352140,  Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Ленина, 191.

Время, место и дата подведения итогов: 15.06.2016. 15 часов 00 минут (время московское), 352140, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Ленина, 191

Контактное лицо: Великоцкий Г.Н., тел.:8(86193) 21063

Митрофанова Лариса Прокофьевна,тел. 8(86193) 22531