Главная —  —  — Приглашение к участию по проведению квалификационного отбора единого поставщика

Приглашение к участию по проведению квалификационного отбора единого поставщика

Администрация муниципального образования Кавказский район в связи с оказанием благотворительной помощи ЗАО "КТК-Р" проводит квалификационный отбор единого поставщика.

Предмет договора: Квалификационный отбор единого поставщика на право поставки оборудования и музыкальных инструментов для нужд муниципальных учреждений культуры и образования муниципального образования Кавказский район в рамках благотворительной помощи ЗАО "КТК – Р".

Благотворитель – ЗАО "Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р", Россия, 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, дом 40, строение 4, Бизнес-Комплекс "Легион 1", 4-й этаж.

Координатор – Администрация муниципального образования Кавказский район, Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Красная, 37.

Получатели – муниципальные учреждения культуры и образования муниципального образования Кавказский район.

Для участия в квалификационном отборе необходимо подготовить заявку в соответствии с требованиями, указанными в документации и представить её Координатору.

Полный комплект документации размещен на сайте администрации муниципального образования Кавказский район:www.kavraion.ru. и может быть получен всеми заинтересованными лицами  по адресу: 352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Красная, 68 (Отдел культуры администрации муниципального образования Кавказский район)

Место поставки товара:Краснодарский край, Кавказский район (адреса поставки - согласно приложению N° 1 к части 2 документации)

Источник финансирования: Благотворительные средства ЗАО "Каспийский  Трубопроводный Консорциум-Р"

Начальная (максимальная) цена договора: 7 500 000, 00 (семь миллионов пятьсот тысяч) рублей 00 копеек.

Место подачи заявки: Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Красная, 68.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие: 16 июля 2014 года до 10.00 часов (время московское).

Вскрытие конвертов с заявками на участие в квалификационном отборе по адресу Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Красная, 68. в 10.00. ч. 17 июля 2014 г.

Рассмотрение заявок и подведение итогов квалификационного отбора по адресу Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Красная, 68. с 17 июля по 24 июля 2014 года с 10.00 часов (время московское).

Преимущества, учреждениям  и предприятиям уголовно – исполнительной системы и общества  инвалидов  не установлены.

Контактное лицо: Попов Сергей Васильевич, тел. 8(86138)67220, факс. 8(86138)67220.

открыть пакет документов