Главная —  —  — Проект «Дорога Памяти» для сбора фотографий и данных об участниках Великой Отечественной войны из домашних архивов

В целях поиска и систематизации материалов об участниках Великой Отечественной войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда 1941-1945гг. и для увековечивания их памяти и подготовки к празднованию 75-летия Победы существует проект «Дорога Памяти» для сбора фотографий и данных об участниках Великой Отечественной войны из домашних архивов.

Для передачи имеющейся информации обращаться в военный комиссариат по адресу: г. Гулькевичи, ул. Шевченко, 8, кабинет 203 и 307.

Контактный телефон рабочей группы 8-861-60-5-01-22, доп. 214, 220.