Главная —  —  — Программа праздничных мероприятий ДЕНЬ РАЙОНА – 2019

Программа праздничных мероприятий ДЕНЬ РАЙОНА – 2019

10-летию объединения посвящается…

Ты живи, мой район, еще много веков,

Прославляя Кубань и Россию!

31 августа, суббота ДЕНЬ РАЙОНА

Место, время Мероприятие, действо

Городской музей

10.00 -18.00 час. День открытых дверей «Добро пожаловать в музей!» - выставка- ярмарка , мастер- класс, интерактивные площадки.

Парк КиО

с 10.00 час.

18.00 час. «С юбилеем, любимый парк!» - цикл мероприятий к 95-летию основания парка. «По секрету всему свету!» - детские игровые программы. «БуФФ» - студия клоунады г. Армавир «Креативный квартал моего района» - познавательно- развлекательные программы. « Улица мастеров» - выставка- ярмарка . « Летняя эстрада» - концертная программа коллективов- гостей района. «Просто уходило лето…» - ретро дискотека.

Сквер Ворошилова

14.00 час.

сцен. помост

К году театра в России: « Бульвар театральный » - ШАНСподмоски, Ретрофойе, буккросинг, инсталляция, фотозоны. «Весь мир- театр» АРТ- коллаж: межмуниципальный фестиваль искусств. «Импровизированный БАТЛ…» - развлекательная программа для детей и родителей. «Маска –пати» - мастер-класс «Театр живых скульптур» - фотозона

ул. Красная

16.00 час

«Мой район - лучший район Кубани!» - праздничное карнавальное шествие жителей района - Первоклассный ПАРАД

Арбат

с 17.30 час. «Великолепие цветов застыло в воздухе…» - районный фестиваль-конкурс букетов и композиций из природного и подручных материалов среди жителей, учреждений и организаций района. « Мы –дети твои, Россия! Мы – гордость твоя, Кубань! » -концертная программа детских коллективов района

Доска Почета

17.30 час. «Ими гордится Кавказский район!» - торжественное вручение Почетной грамоты Кавказского района с занесением на районную Доску Почета.

ул.30-летия Победы

18.00 час «Я (((сердце))) свой район!» - районный фестиваль тематических площадок среди поселений района.

площадь ДК

18.00 час. «На перекрестке культур » - межмуниципальный АРТ- фестиваль районных коллективов и гостей праздника.

19.30 час.

20.30 час.

21.00 час.

22.00 час. Концерт государственного академического Кубанского казачьего хора. «Кавказский район: Мечтай! Создавай! Действуй!» торжественное чествование жителей района Звезда Российской эстрады Авраам Руссо ( г. Москва) Праздничный фейерверк

Программа мероприятий ДЕНЬ ГОРОДА – ДЕНЬ СЕМЬИ

225-летнему юбилею города посвящается ….

1 сентября, воскресенье

Парк КиО 11.00 час. 16.00 час. 17.00 час. 20.00 час. С 95-летием любимый парк! «Волшебный городок» - детская игровая программа «До издыхания быть преданным Отечеству» - бал выпускников ВПК «Патриот». «Казачье подворье приглашает!» - работа полевой кухни «Авто-ЛАДА поздравляет!» - презентация, розыгрыш призов, концерт Кавер-группы «Бизе» г. Краснодар «Счастливый билет» праздничный розыгрыш призов

Городской

краеведческий музей

С 10.00 до 20.00 час. «Добро пожаловать в музей» - день открытых дверей «Занимательные опыты» - музейное занятие ко Дню знаний «Танцы на воде» - мастер – класс по эбру «Песочные фантазии» АРТ- проект.

Кинотеатр «Мир»

20.00 час. Кино под открытым небом представляет: художественный фильм «Байкальские каникулы 2»

МЦ «Светофор»

14.00 – 17.00 час. «Мой город- моя территория» - развлекательная программа для всех.

Сквер Ворошилова

14.00 – 18.00 час

«Семье цена не денег счет, а вечной радости почет» - Буккроссинг, Инстасемейка, Мозгобойня, Семейный батл, Подмостки «Здесь все мое и я отсюда родом» -документальная инсталляция к 225 –летнему юбилею города.

Ул. Красная

– 30 лет Победы

16.00 час. «Друзья наши меньшие» показательные выступления клуба любителей собаководства «Сириус»

«Арбат»

С 10.00 час

С 16.00 час. «Фантазии полет и рук творение» выставка -ярмарка мастеров декоративно- прикладного искусства. «Вечерние кулисы на Арбате» - районный фестиваль детских театральных коллективов.

Левая сторона

сценического

помоста

15.00 час «Шах белой Королевы» - шахматный турнир среди горожан, сеанс одновременной игры.

Правая сторона

сценического

помоста

15.00 час. «Театральное измерение» арт-пространство: - «Лицедеи» - фотозона; - «Город счастливых людей» - фотовыставка; - «Талантливый человек - талантлив во всем!» мастер –классы.

Сценический помост

17.00 час. «Виват, театр! »- детская интерактивная программа . «Город танцует, город поёт!» - концерт-подарок творческих коллективов города.

20.00 час.

20.30- 22.00 час. «Тебе, мой город, признаюсь в любви я вновь!» - праздничная программа, чествование жителей города Выступление кавер – группы «Бак с бани» (г. Краснодар)