Главная —  —  — Прокуратурой Кавказского района будет осуществляться прием граждан по вопросу соблюдения законодательства при переселении граждан из аварийного жилищного фонда

20.12.2019 года прокуратурой Кавказского района совместно с представителями администрации Кропоткинского городского поселения Кавказского района будет осуществляться прием граждан по вопросу соблюдения законодательства при переселении граждан из аварийного жилищного фонда, принятии решений об исключении домов из краткосрочного плана реализации программы капитального ремонта.

Граждане и организации могут обратиться по вышеуказанным вопросам 20.12.2019 года с 9-00 до 13-00 по адресу: г.Кропоткин, ул. Красная, д. 101 (здание прокуратуры Кавказского района). Телефоны для справок: 8 (861-38) 7-23-38.