Главная —  —  — Пункт приема гуманитарной помощи гражданам покинувшим территорию Украины

Пункт приема гуманитарной помощи гражданам покинувшим территорию Украины

Уважаемые жители Кавказского района!

В связи с массовым прибытием на территорию Кавказского района граждан Украины из Луганской и Донецкой областей администрацией муниципального образования Кавказский район организован пункт приема гуманитарной помощи гражданам покинувшим территорию Украины и временно находящихся на территории района.

В настоящий момент необходимы продукты питания (крупы, консервы, макаронные изделия, чай), полотенца, одежда, обувь, средства гигиены и др. Убедительная просьба, вещи приносить новые, продукты питания с не истекшим сроком годности.

Пункт приема гуманитарной помощи расположен по адресу: город Кропоткин, переулок Коммунальный, д. 8, телефон 8 (86138) 6-47-37, время приема с 9-00 до 17-00 -ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Телефон горячей линии 8 (861-38) 7-87-12