Главная —  —  — Районный конкурс цветов и композиций из природного материала "Великолепие цветов застыло в воздухе..."

- Конкурс проводится 31августа 2019 г. с 17.30 час. на аллее Арбат (г. Кропоткин, ул. Красная) в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню района.

- В Конкурсе принимают участие учреждения, организации и предприятия, независимо от форм собственности, индивидуальные предприниматели по торговле цветочной продукцией, а также жители Кавказского района.

- В конкурсных работах разрешается использовать разнообразные материалы природного (цветы, каштаны, желуди, мох, шишки, ветки, корни, кора, семена, овощи, фрукты, солома, лоза, ракушки, перья и др.) и  искусственного происхождения или любого другого подручного материала.

- Работы могут быть выполнены: на плоскости или в виде малой скульптурной формы, макетов, композиций, картин, квиллинга, различных панно, аппликаций, икебан, букетов и т. д.

- На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

- Все участники самостоятельно оформляют презентационные таблички с указанием названия работы, номинации, ФИО, возраста или наименования учреждения.

- Представление конкурсных работ не более 1 минуты (номера любого жанра: песни, стихи, частушки и т. п.).

- Обеспечение и доставка оборудования (столы, стулья, стенды, скатерти) и инвентаря осуществляется участниками Конкурса самостоятельно.

- На каждого участника Конкурса предоставляется до 3 метров площадки. Расстановка и дислокация участников согласно очередности поданных заявок.

- Заявки на участие в Конкурсе с указанием ФИО, возраста или наименования организации, предприятия, конт. тел. принимаются до 26 августа 2019 г. на электронную почту: krop_kultura@mail.ru.

Справки по тел. 8(86138)6-64-08