Главная —  —  — Ребенок нуждается в Вашей помощи!!!

Ребенок нуждается в Вашей помощи!!!

Сергей Городинский, 16 лет, г. Кропоткин, Саркома

Полтора года назад мальчик резко почувствовал острую боль на занятиях в школе. Когда родители привезли Сережу в больницу, врачи не поверили своим глазам - рентген показывал, что на легком ребенка - злокачественная опухоль. События после этого развивались как в страшном сне: Сереже пришлось удалить три ребра, затем часть легкого, но это не дало никаких результатов. Пересадка костного мозга в Санкт- Петербурге тоже не смогла улучшить состояние мальчика, слишком велик был очаг поражения. Для того, чтобы лечить ребенка, родителям пришлось потратить все сбережения. Сейчас Сережа проходит курс химиотерапии. Затем мальчику будет необходима повторная госпитализация в Санкт-Петербургской клинике, но денег на проезд и проживание там, в семье мальчика нет. Только в Ваших силах помочь Сереже собрать средства на поездку.

Как помочь

Контакт мамы мальчика: 89615238806 Городинская Полина Ивановна

Расчетный счет Городинской ПОЛИНЫ ИВАНОВНЫ:

Краснодарское отделение "Сбербанка"

Номер счета: 42307.810.6.3012.6014154