Главная —  —  — Регулярное круизное сообщение в Черноморском регионе

Регулярное круизное сообщение в Черноморском регионе

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина проводится работа по восстановлению регулярного круизного сообщения в Черноморском регионе.

В туристическом сезоне 2017 года начнет курсировать комфортабельное пассажирское судно. Маршрут соединит города Краснодарского края и Крыма: Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь  - Сочи.  Первый рейс круизного      лайнера состоится в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне с 6 по 11 мая.

Круиз стартует и заканчивается в городе-курорте Сочи. Предусмотрено посещение города - героя Новороссийска. Стоянка в Ялте даст возможность туристам познакомиться и полюбоваться достопримечательностями южного берега Крыма, а возможность посетить Парад 9 мая в городе воинской славы Севастополе станет замечательным подарком для ветеранов.

Информация по расписанию круиза, категориям и стоимости мест в каютах (прилагается).