Главная —  —  — "Ремесло Богородицы"

"Ремесло Богородицы"

В Кавказском районе с 27.10.2014 по 21.11.2014 года  пройдёт благотворительный конкурс "Ремесло Богородицы", приуроченный к празднованию Дня матери.

В Конкурсе принимают участие: учащиеся и студенты образовательных учреждений, детских музыкальных, художественных школ и школ искусств, воспитанники учреждений дополнительного образования края, граждане, проживающие на территории муниципального образования Кавказский район, без возрастных ограничений.

Работы могут быть выполнены в виде картин, на которых изображены храмы, библейские сюжеты, образы людей, элементы живой природы, натюрморты.

Также вышивка может быть выполнена на рушниках, салфетках, скатертях, крестильных наборах, платках, наволочках, элементах женского, мужского или детского костюмов.

Конкурсные работы выполняются по следующим номинациям:

1. "Вышивка крестом, гладью";

2. "Вышивка Ришелье, лентами"

3. "Вышивка бисером, стеклярусом, пайетками".

Творческие работы принимаются до 21.11.2014 года ежедневно с 09 час.30 мин. до 17 час.30 мин. в управлении по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г.Кропоткин, пер. Коммунальный,8, телефон для связи : 6-49-42.