Главная —  —  — РТРС расширяет цифровое вещание в Краснодарском крае

РТРС расширяет цифровое вещание в Краснодарском крае

29 Декабря 2014 года состоится включение в тестовом режиме новых объектов цифрового телевидения в Краснодарском крае. Первый мультиплекс (пакет РТРС-1) будет запущен на новых станциях РТРС в г. Белореченске, Курганинске, Приморско-Ахтарске, в селе Шабельское Щербиновского района, станице Должанская Ейского района.

Также, первый мультиплекс будет запущен на существующих объектах п. Красный Кут (охват г. Лабинск и близлежащие населенные пункты), ст. Вышестеблиевская Темрюкского района, где законченно строительство новых телевизионных башен.

Одновременно сообщаем о расширении сети вещания второго мультиплекса (пакет РТРС-2).

29 Декабря 2014 года будут включены цифровые передатчики второго мультиплекса в  г. Краснодаре, г. Новороссийске (охват г. Новороссийск, Анапский район, Темрюкский район, Славянский район, Крымский район), на объекте РТРС в ст. Тбилисской (охват Тбилисский район, Выселковский район, Тихорецкий район, Гулькевичский район, Усть-Лабинский район, частично Новопокровский район), на радиотелевизионной станции в г. Кропоткине.

Все вопросы о настройке каналов и подключении телевизионного оборудования можно задать в Центре консультационной поддержки населения по адресу:

350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Радио 3 А

E-mail: ckp_rrasnodar@rtrn.ru