Главная —  —  — Руководителям объектов потребительской сферы

Руководителям объектов потребительской сферы

­­­­30 мая 2018 года в  14. 00 в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 37 состоится бесплатный семинар-совещание с повесткой дня:

1. «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа»;

2. О переходе на электронную ветеринарную сертификацию «Меркурий» предприятий, занимающихся реализацией животноводческой продукции.

Приглашаются руководители объектов потребительской сферы осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Кавказский район.

Дополнительную информацию можно получить в отделе потребительской сферы администрации муниципального образования Кавказский район тел. 8-86138-6-40-50.

Начальник отдела

потребительской сферы                                                                    Е.Б. Лазарева