Главная —  —  — С 1 февраля 2013 года объявлен Всероссийский конкурс Программы "100 лучших товаров России"

В Краснодарском крае проведение конкурса активно поддерживает Законодательное собрание и администрация Краснодарского края, общественность, средства массовой информации.

За период с 1998 года  более 1600 наименований продукции и услуг были названы лучшими на федеральном уровне Программы. Продукция и услуги таких предприятий как ЗАО "Завод детских мясных консервов "Тихорецкий", ЗАО фирма "Агрокомплекс",ИП Людвиг А.В., ЗАО "Александрия", ЗАО "Кубанская марка". ЗАО "Кабельный завод "Кубанькабель", ООО "Русджам-Кубань",ООО "КНАУФ ГИПС КУБАНЬ" и многие другие популярны не только в крае, но и за его пределами.

Конкурс не только профессионально ориентирует товаропроизводителей на выпуск качественной, экологической и безопасной   продукции и услуги, но и официально подтверждает конкурентоспособность торговых марок и брендов участников.

Предлагаем   принять активное участие в во Всероссийском Конкурсе Программы "100 лучших товаров России" в 2013 году.

Организацию конкурса в Краснодарском крае  осуществляет  ФБУ "Краснодарский ЦСМ".

Информацию о проведении конкурса можно получить в региональной комиссии по качеству Краснодарского края по адресу: 350040, г. Краснодар, ул.Айвазовского,104а,к.508, ФБУ "Краснодарский ЦСМ".

Контактные телефоны: (861)233-94-54,(861)235-36-57,235-36-59 доб.126,128.