Главная —  —  — С 1 марта 2015 года меняется режим въезда, выезда и пребывания на территории Украины

С 1 марта 2015 г., для граждан Российской Федерации режим въезда, выезда и пребывания на территории Украины осуществляется по заграничным паспортам.

Уважаемые граждане, Правительством Украины в одностороннем порядке принято решение о введении с 1 марта 2015 года для граждан РФ режима въезда, выезда и пребывания на территории Украины по заграничным паспортам.

Обращаем Ваше внимание, что срок оформления заграничного паспорта по месту жительства составляет - 1 месяц, при подаче не по месту жительства заявителя - 4 месяца. Просим Вас обращаться за получением заграничного паспорта заблаговременно.

По вопросам получения заграничного паспорта, в том числе содержащего электронный носитель информации, рекомендуем обратиться в МОУФМС России по Краснодарскому краю в г. Кропоткине и Кавказском р-не по адресу: Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Дугинец, д. 5 или по телефону 8(86138)6-41-43.

В том числе возможно осуществление подачи документов через единый портал государственных и муниципальных услуг в форме электронного заявления (www.gosuslugi.ro).

Начальник МОУФМС России по Краснодарскому краю в г. Кропоткине и Кавказском районе В.В.Рогоза